Поиск

Наши вакансии

Требуется Онлайн-Менеджер по продажам рекламно-полиграфических услуг

Подробнее ...

Расчет Расстояний

https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Реклама


Широкоформатная печать
     Наша компания предлагает еще один вид рекламы - это широкоформатная печать. Она используется для наружной рекламы, оформления помещений.
     Популярная тенденция, с помощь данного вида печати оформлять
Подробнее...
 
Таблички
tablichki
Первое, что видит заказчик, или просто гость пришедший в офис это - ТАБЛИЧКА. Они бывают
Подробнее...
 
Печать на баннере
 
Баннер

     Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения клиентов или для формирования имиджа.
Подробнее...
 
Монтаж
     Специалисты нашей компании помогут вам осуществить монтаж любой сложности.
     В их арсенале
имеется
Подробнее...
 
Оформление витрин

 

 

ОФОРМЛЕНИЕ ВИТРИН - один из самых эффективных способов привлечения покупателей. Оформление торговых павильонов или витрин увеличивает приток новых посетителей и, как следствие, растут объемы продаж.

 
Печать на пленке
Печать на пленке
 
Плоттерная резка
Плоттерная резка
 
Реклама на транспорте
Реклама на транспорте

     Реклама на транспорте — одно из самых перспективных направлений наружной рекламы. Основное ее преимущество — в значительном числе непосредственных контактов целевой аудитории с рекламной информацией.
Подробнее...
 
Вывески
ВЫВЕСКА— объемная или плоская конструкция, расположенная, как правило, на фасаде здания,  которая информирует об организации или предприятии, находящимся внутри. Как средство рекламы вывеска относится к категории наружной рекламы и, прежде всего, выполняет имиджевую функцию.
 
Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов
 
Автостайлинг
Автостайлинг
 
     Лучший способ позаботиться о покрытии вашего авто это нанести антискольную пленку. Ламинирование авто полностью или отдельных его деталей сохранит покрытие на долгие годы. Пленка на авто дешевле покраски. А потому автостайлинг  - это выгодно! У нас вы можете преобразить свой автомобиль и надежно защитить его кузов, выбрав пленку на автомобиль из широкого ассортимента.
Подробнее...
 
Домовые знаки
ДОМОВЫЕ ЗНАКИ отличаются высокой износостойкостью. Благодаря высокому качеству используемых материалов, они не боятся осадков и холодов, а также воздействия прямых солнечных лучей.
 
Создание сайтов
Создание сайтов
 
Напольная графика
НАПОЛЬНАЯ ГРАФИКА используется для привлечения внимания покупателей к конкретной торговой марке. Напольная реклама направлена на информирование покупателей о новой продукции, формировании покупательского спроса, оповещении или указании пути следования.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2