Поиск

Наши вакансии

Требуется Онлайн-Менеджер по продажам рекламно-полиграфических услуг

Подробнее ...

Расчет Расстояний

https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Полиграфия


Бланки
Не можете найти необходимый бланк?Нахмуренный

Тогда, загляните к нам...
У нас вы найдете бланки на "любой вкус и цвет"Подмигнуть... и даже, бланки строгой отчетности, имеющие специальный режим использования, установленный постановлением Госстандарта РФ.
 
Тетради, Блокноты
Тетради, Блокноты
 
Брошюры, Каталоги, Журналы

Брошюры, Каталоги, Журналы

Брошюра – небольшая книга в обложке, чаще всего в мягком переплете, имеющая от 4 до 48 страниц. Соединение страниц в брошюре возможно с помощью нити, скрепки, винтовой проволоки и другим способом.
Большей популярностью пользуется брошюра – каталог. Она вмещает тексты, фотографии о необходимом продукте или услуге. Брошюра более информативна, чем листовка или буклет. Живет на столе адресата намного дольше, и благодаря своей красочности и информативности, может соперничать со многими глянцевыми журналами.

Каталог – это вид полиграфической продукции, с помощью которой у потенциального покупателя есть возможность ознакомиться с товаром или услугой.
Выделяют несколько видов каталогов:
1. Если для Вашей организации важно частое обновление товара или услуги, то Вам больше подойдет периодический каталог .
2. Если же Вы хотите рассказать обществу о вашей организации, то для Вас имиджевый каталог.
3. А для тех, кому необходимо ознакомить потенциальных покупателей с продукцией, прайс – листом, выделить акции и скидки. А так же тех, кто хочет радовать «глаз» покупателя приятными, яркими красками, больше подойдет рекламный каталог.
 
Журнал. Если для вашей организации необходимо поделиться мнением, у вас множество статей и рефератов по вопросам общественно - политическим, научным, производственным, то издание журнала для Вас просто необходимо. Мы подберем для ваших статей интересные картинки и фотографии.
 
Буклеты, Листовки, Флаеры
Буклеты, Листовки, Флаеры
 

Буклет
Буклет — представляет собой листы бумаги, сфальцованные в два и более сгибов, На обеих сторонах листа размещена информация. Обычно изготавливаются на бумаге А4.Отличить буклет от брошюры и листовки очень просто. Так как листовка – это печатная продукция с одним сгибом или без него. А брошюра – печатное издание в виде непериодического книжное издания имеющее от 4 до 48 страниц, скрепленных скрепкой, ниткой или иным способом.

Листовка
Листовка — вид агитационно-политической или информационной литературы, лист бумаги с текстом и иногда с иллюстрациями. Листовки применяются в революционной деятельности, политических кампаниях, во время военных действий. Листовки подкладываются, передаются из рук в руки, разбрасываются с самолетов.

Флаер
Флаер (от англ. flyer (flier) — рекламный листок) — небольшая рекламная листовка, как правило, дающая право на скидку. Встречается также в написаниях флаерс и флайерс.

Подробнее...
 
Визитки, Пластиковые карты, Бейджи
Визитки, Пластиковые карты, Бейджи

 

     Визитная карточка (визитка) — традиционный носитель контактной информации о человеке или организации. Изготавливается из бумаги, картона или пластика небольшого формата, существуют также вариант CD-визитки, выполненной на уменьшенной до 50 мм ? 90 мм поверхности CD диска. Существуют также визитные карточки, изготовленные из дерева (деревянный шпон) и металла.


Визитка включает имя владельца, компанию (обычно с логотипом) и контактную информацию (адрес, телефонный номер и/или адрес электронной почты).

Визитки условно можно разделить на виды: личные (семейные), деловые и корпоративные.

Подробнее...
 
Воблеры
Воблеры
 
Календари
Календари
 
Календари горки
Календари горки
 
Календари карманные
Календари карманные
 
Календари квартальные
Календари квартальные
 
Календари отрывные
Календари отрывные
 
Календари перекидные
Календари перекидные
 
Календари плакатные
Календари плакатные
 
Конверты
Конверты
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2