Поиск

Наши вакансии

Требуется Онлайн-Менеджер по продажам рекламно-полиграфических услуг

Подробнее ...

Расчет Расстояний

https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Автостайлинг
Автостайлинг
 
     Лучший способ позаботиться о покрытии вашего авто это нанести антискольную пленку. Ламинирование авто полностью или отдельных его деталей сохранит покрытие на долгие годы. Пленка на авто дешевле покраски. А потому автостайлинг  - это выгодно! У нас вы можете преобразить свой автомобиль и надежно защитить его кузов, выбрав пленку на автомобиль из широкого ассортимента. Доверяя эту задачу специалистам нашей компании, вы можете быть уверены, что пленка будет нанесена качественно и в строгом соответствии с выбранным дизайном.
     Так же у нас вы можете заказать самую модную, актуальную и практичную пленку на авто в Перми. Обклеев автомобиль Вы выделите его из тысяч однообразных и скучных машин. Глянцевая пленка придаст Вашей машине ослепительный блеск, а матовая создаст образ фантастической машины будущего. Добавьте красок вашему железному коню, украсив его широким спектром цветных пленок. Меняйте цвет вашей машины по своему вкусу, нанося красочные пленки на отдельные детали кузована или на машину целиком . Хотите карбоновое покрытие на свой автомобиль - нет ничего проще. Достаточно обклеить его карбоновой пленкой с трехмерным эффектом.
     Меняйте цвет отдельных деталей автомобиля с помощью автостайлинга без лишних забот, так как в этом случае не требуется изменений в документах. Если вы хотите нанести винил на авто, но затрудняетесь с цветом и видом пленки, обратитесь к нашим специалистам. Мы поможем подобрать винил на авто, исходя из ваших вкусов и параметров машины.