Поиск

Наши вакансии

Требуется Онлайн-Менеджер по продажам рекламно-полиграфических услуг

Подробнее ...

Расчет Расстояний

https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Брошюры, Каталоги, Журналы

Брошюры, Каталоги, Журналы

Брошюра – небольшая книга в обложке, чаще всего в мягком переплете, имеющая от 4 до 48 страниц. Соединение страниц в брошюре возможно с помощью нити, скрепки, винтовой проволоки и другим способом.
Большей популярностью пользуется брошюра – каталог. Она вмещает тексты, фотографии о необходимом продукте или услуге. Брошюра более информативна, чем листовка или буклет. Живет на столе адресата намного дольше, и благодаря своей красочности и информативности, может соперничать со многими глянцевыми журналами.

Каталог – это вид полиграфической продукции, с помощью которой у потенциального покупателя есть возможность ознакомиться с товаром или услугой.
Выделяют несколько видов каталогов:
1. Если для Вашей организации важно частое обновление товара или услуги, то Вам больше подойдет периодический каталог .
2. Если же Вы хотите рассказать обществу о вашей организации, то для Вас имиджевый каталог.
3. А для тех, кому необходимо ознакомить потенциальных покупателей с продукцией, прайс – листом, выделить акции и скидки. А так же тех, кто хочет радовать «глаз» покупателя приятными, яркими красками, больше подойдет рекламный каталог.
 
Журнал. Если для вашей организации необходимо поделиться мнением, у вас множество статей и рефератов по вопросам общественно - политическим, научным, производственным, то издание журнала для Вас просто необходимо. Мы подберем для ваших статей интересные картинки и фотографии.